Сделано в Беларуси

Вы здесь

Если Ваш ребенок — Овен

Выбор подходящей игрушки для ребенка заставляет призадуматься любого родителя. С одной стороны, новым игрушкам рад каждый ребенок. А, с другой, несмотря на возраст, у каждого малыша свой характер и свои любимые игры. Не обходится тут и без влияния тех или иных планет. Особенности знаков Зодиака находят отражение в выборе любимых игрушек и занятий наших малышей. 

Наш детский гороскоп поможет охарактеризовать игры по знаку зодиака малыша, а так же подсказать, как с помощью игрушек скорректировать характер, открыть новые возможности, развить способности ребенка.

И первый знак зодиака о котором мы расскажем — Овен (21 марта - 20 апреля)

Ребенок-Овен — это маленький ураган позитива и движения. С ранних лет он очень любопытен, активен и энергичен, отчего и нуждаются в постоянной смене эмоций. Он во всем старается быть первым. Маленькие Овны отличаются упрямством и капризностью, поэтому их обязательно нужно с детских лет приучать к дисциплине и порядку.

Им скучно постоянно играть в одни и те же игры, поэтому сегодня они с радостью принимают в подарок долгожданную куклу, родители спокойны — дочка удовлетворена, и разговоры о новых игрушках на какое-то время поутихнут, но уже завтра кукла заброшена, а дочка требует плюшевого медведя. Именно поэтому для детей-Овнов надо выбирать те игрушки, которые помогут трансформировать их энергию или дадут возможность расширять сферу игры. 

Для реализации первой цели подойдут игры в мяч, катание на велосипеде, спортивные и любые другие подвижные игры, а для самых маленьких — выплеснуть энергию помогут Игрушки-качалки.

Для реализации второй цели — различные игровые наборы и наборы для творчества, конструкторы и кукольные домики, в которые можно будет заселять новых жителей.