Сделано в Беларуси

Вы здесь

ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК — ТЕЛЕЦ

Наш детский гороскоп поможет охарактеризовать игры по знаку зодиака малыша, а так же подсказать, как с помощью игрушек скорректировать характер, открыть новые возможности и развить способности ребенка.

И следующий знак зодиака о котором мы расскажем — Телец (21 апреля - 20 мая)

Спокойные и умиротворенные детки-Тельцы скрупулезно изучают все, что попадается им в ручки. Они с одинаковой настойчивостью будут рассматривать простую погремушку и игровой центр. Причем на изучение и первого, и второго затрачивается одинаковое время. И это время может измеряться днями и неделями.

Дети-Тельцы обрадуются любой игрушке. Но больше всего они любят что-то делать руками. Поэтому игры для развития моторики — то, что нужно Тельцам. Эти малыши могут долгое время возиться с игрушками-шнуровками, рамками-вкладышами и пазлами, а так же скрупулезно пытаться составить что-нибудь из дидактических наборов с буквами и цифрами. 

Кроме того, в более старшем возрасте они будут стремиться выразить себя в искусстве, в особенности, в рисовании  и с удовольствием будут возиться с раскрасками, наборами для детского творчества, а уж конструктор-раскраска и вовсе привет их в полный восторг!