Сделано в Беларуси

Вы здесь

Это что-то большее, чем просто конструкторы, это настоящие «звери» в мире сборной 3D-техники!

Тяжелое машиностроение уже давно стало одной из визитных карточек Беларуси. Габаритная, мощная и функциональная техника всегда вызывает восторг как у взрослых, так и у детей. А вид собранных 3D-моделей подобной спецтехники вызывают не меньшее восхищение. Белорусский производитель деревянных развивающих игрушек ТМ Woody выпустил новую оригинальную серию «Спецтехника» из трех крутых машин: Бетономешалка, Мусоровоз и Самосвал.

Это что-то большее, чем просто конструкторы, это настоящие «звери» в мире сборной 3D-техники! Такие мощные машины не оставят равнодушными всех, кто увлечен 3D-моделированием, головоломками и техникой. Каждая собранная модель обладает движущимися колесами, открывающимися дверьми в кабинах водителей и подвижным техническим оборудованием – всё как в настоящей рабочей технике. Особый брутальный образ машины получили за счет микса надежных материалов: древесины, МДФ, полупрозрачного цветного оргстекла, хромированного металла.

Нас переполняют эмоции от  получившегося результата и нам приятны первые положительные отзывы. Мы уверены, что в вашем молодёжном коллективе тоже найдутся увлеченные люди, которым будет интересно самим собрать один из таких наборов. И с удовольствием предоставим для вас образец новой продукции для обзора.

Приобрести такие КРУТЫЕ конструкторы из серии "Спецтехника" вы можете в разделе либо по телефонам: +375 29 535 19 31 и +375 29 113 19 31.