Made in Belarus

You are here

ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК — РАК

Если Ваш ребенок рождён под знаком Рака, он удивит Вас умением спокойно играть в одиночку. Игра в одиночестве не расстраивает Ребёнка-рака, он не чувствует себя лишенным чего-то. Его богатый внутренний мир позволяет всегда чувствовать себя гармонично. 

Ребёнок-Рак очень непривередлив. Даже минимум игрушек доставит ему удовольствие и даже в какой-то степени расширит возможности игры, ведь можно придумать воображаемых участников игры, чем ребёнок-Рак с удовольствием и успехом занимается. Раков порадуют различные сюжетно-ролевые наборы, конструкторы, наборы для творчества, а самых маленьких игрушка-качалка в виде какого-нибудь животного, который станет ему настоящим другом. Ведь если детям-Ракам предоставить основу для игр, все остальное они придумают сами.

Еще одно любимое занятие ребёнка-Рака водные процедуры в любом виде. Хорошо бы предоставить ему возможность в солнечный денек поплескаться в надувном бассейне или хотя бы поиграть дома в наполненной пеной ванне. А для Раков постарше можно разнообразить водный досуг детским набором для изготовления бурлящих бомбочек для ванны или мыла своими руками.