Made in Belarus

You are here

Спецпредложение для родительских комитетов

Уважаемые клиенты! Мы предлагаем Вам воспользоваться нашим специальным предложением для родительских комитетов детских дошкольных учреждений и школ!

Очень часто к нам обращаются клиенты, желающие купить игрушки на весь класс или группу. Ведь поводов много! Всем нужны подарки на день рождения, новый год, выпускной или просто обновить игрушки в группе. А деревянные развивающие игрушки от Woody — это отличный подарок, ведь благодаря широкому ассортименту можно подобрать интересную и полезную игрушку и для малышей, и для учеников младших классов! 

Поэтому мы решили сделать для таких покупателей специальное предложение При покупке игрушек на сумму >180.00 BYN мы сделаем Вам скидку 15%!

Чтобы воспользоваться предложением, просто оформите заказ в разделе Интернет-магазин по обычным ценам, а в комментарии укажите "для родительского комитета" или просто скажите об этом оператору при подтверждении заказа — мы пересчитаем сумму! Игрушки, которые уже на акции считаются в общую стоимость покупки, но дополнительная скидка -15% на них не распространяется. Предложение действует до 31 мая 2017 года на все серийные игрушки Woody!