Made in Belarus

You are here

Подарки мальчикам к 23 февраля

Праздники длятся круглый год, и вслед за новогодними событиями, мир навещает День Святого Валентина, ну и конечно День защитника отечества – 23 февраля (в народе считается мужским днем). Мальчишки – это подрастающие мужчины, поэтому к 23 февраля дарят подарки даже в детских садах и школах, поздравляя всю мужскую половину класса или группы.

❤ Чтобы облегчить выбор в поиске выгодных подарков для мальчиков, мы подготовили для вас подборку наборов:

1. Крестики-нолики «Солдат и танк» и «Котик на охоте» – выгодные наборы для подарков на группы. Переносим игру из бумаги в жизнь, и развиваем логическое мышление! Переменки будут проходить с удовольствием и пользой.
2. «Пистолет. Стреляет резинками». Сначала увлекательно собираем пистолет, потом учимся стрелять прямо в цель! Резинки могут сбить мишень даже с трех метров, при этом более безопасны, чем пульки.
3. Деревянное оружие – экологичные игрушки для увлекательных сюжетно-ролевых игр мальчишек. Отличный вариант к 23 февраля или на День Рождения. К тому же, на многие позиции деревянного оружия действует скидка 30%!!!
4. Набор «Грузовичок». Прочные пластиковые колеса позволяют играть как в закрытом помещении, так и на улице. Конструктор можно разукрасить в стиле «милитари» цветными карандашами, фломастерами, гуашью или акрилом.
5. 3D-панорама «Стройка» – экологичное игровое пособие для изучения понятий «влево-вправо», «за-между-перед», «первый-второй». Игра также знакомит со строительной тематикой.
6. Самолет «Крутой вираж». Сборная конструкция, вращающийся пропеллер, подвижные прорезиненные колеса – почувствуй себя настоящим летчиком!
7. Деревянная «Крепость» для захватывающих игр с драконами, рыцарями и созданию собственного королевства. Большой набор можно выстраивать в замкнутый круг или линию обороны.
8. Наборы из серии «Спецтехника» – харизматичные и брутальные машины в мире 3D-моделирования. Сочетание материалов, четких форм и функционала воодушевляет подростков от 12 лет и взрослых.
9. Набор «Пиратский корабль «Карамба». Построй корабль с веселыми пиратами и вперед к морским приключениям!

И самое приятное!!! При покупке от 160 руб. или 15 любых товаров предоставляется скидка 15% (скидки на акционные товары не учитываются).
 Ознакомиться со всем ассортиментом товаров вы можете в нашем каталоге.